• Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Сегодня обратился в офис для идентификации в Эквифаксе через CONTACT-перевод. Сперва сотрудница насторожилась, когда я сообщил, что хочу сделать платеж через Контакт, потом спросила, что такое Эквифакс. Объяснил, что это БКИ, цель перевода, назвал код услуги. В результате последовал ответ, что переводы от физика на юрика они не проводят из-за распоряжения (толи уже месяц, толи с начала месяца). Пришлось безрезультатно уйти.
Сложилось впечатление, что все-таки переводы должны проходить, но присутствует недостаточная квалификация сотрудника. Хотя, конечно, могу и ошибаться.
Очередей не было, посещение заняло буквально 5-10 минут, но отсутствует атмосфера в которой сотрудники заинтересованы в решении проблемы клиента.