• Свободный проспект, 53 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 270 м

Была я в этом отделении банка по необходимости забрать денежный перевод. И первое, что буквально камнем мне в лицо бросилось, это болтовня сотрудников. Я узнала все, что они думают о своем начальстве, о том, кого стоит звать на корпоратив, а кто проявляет излишнее дружелюбие и кому стоит давно остепениться.
Я, конечно, тоже практикую разговоры со своими коллегами на рабочем месте, но... При клиентах обсуждать свою личную жизнь?! Это неуважение и полнейшее отсутствие знания рабочей этики.

Что же до профессиональных навыков сотрудницы, которая оформляла мой перевод - все было долго, сложно, и я потеряла в банке больше времени, чем обычно.

Скажу так - сотрудникам нужно пройти обучение с нуля и следить за собой, даже если их язык не поддается контролю. Иначе испортят они своим поведением репутацию банка.

• Добрый день.

Для возможности проведения проверки по Вашему обращению сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, контактный номер телефона, дату и примерное время обращения, ФИО (описание) сотрудника, к которому обращались. Регистрационный номер Вашего обращения 009-16935-02-15 от 19.02.2015 г. Информацию Вы можете направить на электронный адрес ask@atb.su

• Добрый день.

Азиатско-Тихоокеанский Банк приносит свои извинения за доставленные неудобства. К сожалению, на основе предоставленной Вами информации, установить ответственных сотрудников не удалось, тем не менее, с персоналом проведена разъяснительная беседа о недопустимости разговоров на рабочем месте на темы, не касающиеся выполнения должностных обязанностей.

Благодарим Вас за обращение и надеемся на дальнейшее сотрудничество.