• Красноярск, Воронова, 15 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 80 м

Пришли с мужем узнать насчёт последнего платежа и внести его в вашем чудо банке! И когда я спросила насчёт туалетной комнаты (а я на минуточку на 9 месяце беременности!!!!) мне отказали. Я не просто так зашла к вам с улицы! Мы обслуживаемся у вас банке! Я в положении. Надеюсь,когда вы будете в подобном положении,вам тоже откажут!

• В банках нельзя в туалет пускать - у них инструкция. Ей они следуют неукоснительно. В скольких банках ни была - везде так.

• исключения в виде беременных тоже не считается?

Я раньше не задумывалась над этим вопросом. Но столкнувшись с интересным положением-поняла,что исключения должны быть. Тем более туалетная комната находилась в общем коридоре,не нужно было проходить в подсобные помещения.

До этого везде шли навстречу.

• Они вообще никого не пускают - бабушка под 80 лет тоже просилась, и тоже никуда не надо было проходить: туалет в общем зале. Они ее так и не пустили.

• В туалет не пускают даже в магазинах, в эльсити столкнулась с этим, что уж про банки говорить

• вам какие-то злые люди попадаются:(

Меня и в красном яре пускали, и в обычным магазинах (универмагах), и даже в банке (где нужно было проходить ещё к этой заветной комнате). Конечно же,везде в сопровождении охраны,но тем не менее,в положение входили:) я с таким столкнулась впервые!

• В банках в туалеты неразрешено заходить посторонним, там у них хранятся новые программы по кредитованию и клиентоориентированности...там же они и рождаются....

• ну это только и может оправдать их поступок😔