• Воронова, 15 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 100 м

Доброго дня! Я постоянный клиент вашего банка...но если говорить про конкретное отделение, то я считаю, что это одно из ЛУЧШИХ отделений!!! Менеджеры всегда очень приветливые, всегда понимают тебя с полуслова. И кстати, внутри тоже очень уютно и комфортно! Хочется вернуться снова и снова именно в это отделение!!! Спасибо персоналу за хорошую работу!!!

• Менеджеры очень "приветливые"!!!
    На днях зашла спросить про платежную систему контакт.. дамочка мазала руки кремом, ей было не до меня... я не знаю почему она не работает, я не знаю когда заработает и т.п. говорила и продолжала мазать руки!!! Профессионализм высшего уровня!!!!

• Я не знаю про кого конкретно Вы говорите...но честно говоря Зима...и руки сохнут у всех...думаю это на профессионализм никак не влияет...я все равно остаюсь при своем мнении...мне здесь поэтому и комфортно, что как дома, без лишних рамок и натянутой улыбки или еще хуже грубости...что бывает в ряде других банков...

• mebelbutik78 , добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно. Рады, что Вы выбрали именно наш банк и оценили качество обслуживания. Надеемся на долгие годы сотрудничества с Вами. Будем рады снова видеть Вас в отделении банка.

• Добрый день, margo-19 . Спасибо за предоставленную информацию. Передадим Ваш отзыв руководству для проведения с персоналом разъяснительной беседы. Приносим извинения за доставленные неудобства. Уточните, пожалуйста, Вы хотели бы осуществить денежный перевод или Вам необходимо получить средства по системе "Контакт"?