• Воронова, 15 — 1 этаж
  • 9-й микрорайон 100 м

Ничего плохого про это отделение сказать не могу. Только положительные отзывы.
Недавно в очередной раз обратился в офис и мне как всегда быстро и "качественно" помогли.

Ничего плохого про это отделение сказать не могу. Только положительные отзывы.
Да и раньше неоднократно в этом офисе открывал вклады и отправлял переводы, всегда все было без проблем. Случались конечно и косяки с программой или чем-то там, что-то висло или не работало. Но ведь по большей части все-таки это не вина оператора, поэтому относился к этому с пониманием и если нужно было - ждал.
Девушки всегда находят выход из сложившейся ситуации и по-возможности помогают разрешить вопрос в кратчайшие сроки.
Офис кстати очень неплохо отремонтирован и в целом выглядит достаточно уютно по сравнению с другими отделениями этого же банка. Двери в туалет я конечно не рассматривал, да и не за этим, собственно, я в банк прихожу.
Вообщем ставлю твердую пятерку.
Везде бы хотелось видеть такой приятный и отзывчивый персонал.