• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Моя оценка - двойка с минусом. Погашал пай в ПИФе. К официальному сроку 3 дня сотрудница отдела "VIP -обслуживания" приплюсовала ещё 10 дней. После указания на неправомочность её действий, деньги тут же нашлись и были выданы. При этом эти 10 дней не были отражены не в каких документах. Есть большой вопрос доверия к действиям персонала.По факту - минус потраченные нервы и испорченное настроение. Никому не рекомендую данный банк.
P.S. В Банк невозможно прозвониться ни по каким телефонам, в том числе на "горячую линию". Во время одного случайного дозвона трубка была просто брошена.

• Добрый день, igor­.63!

От лица банка приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства, а так же просим сообщить на ask@atb.su по каким номерам Вы звонили в банк, а также номер, с которого совершали звонки. Данная информация необходима для проведения расследования и принятия мер по предотвращению подобных ситуаций в будущем.

• Никакой ВЕРЫ нет к этому банку АТБ. Только и думают как обдурить клиента.