• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

И так-вам звонит приятный оператор и говорит,что вы у нас супер клиент (ранее закрыл крупный кредит) и вам кровь из носа необходим новый кредит на супер-пупер эксклюзивных условиях. Звонит неоднократно и умоляет взять деньги. Ок оставляю заявку на сайте ,где вбиваю необходимые данные.Опять перезванивает оператор и говорит,что заявка предварительно ОДОБРЕНА,приходи бери. Далее приходят СМС -не забудь,приходи,ждем,люблю-целую.Прихожу в отделение банка.Они забивают по новой всю инфу,не важно,что я уже несколько лет обслуживался у них,не важно,что все это я написал в онлайн заявке.Пустяки.При этом на тебя смотрят как на бомжа-попрошайку (видимо операторы просто замученные и вусмерть и ненавидят все и вся,а особенно тебя жалкий попрошайка).Короче всем своим видом отношение показывают.И что дальше-иди гуляй в течении 2часов рассмотрим твоё кляньчество. Через 3 часа перезванивают "Иди лесом нищеброд, мы тебе отказываем!" Зашибись-банк!

• Добрый день, barbarosso . Мы действительно ценим всех наших клиентов, а особенно постоянных. Пришлите, пожалуйста, на электронную почту ask@atb.su Ваше ФИО и дату рождения, а также ссылку на данный отзыв. Эта информация поможет нам разобраться в ситуации.

• А оно вам надо?) не дали и слава богу) меня вообще умиляют их речи, когда звонят и предлагают (у меня это всегда Сбер с их кредитками). Отвечаю: спасибо, не надо, мне хватает денег. Начинают давить. Говорю, у меня оч много денег, мне хватает, могу, говорю, вам дать🙈 но они даже на такие ответы находят свои, вот уж поистине непрошибаемые😅

• Для получения дополнительной информации по проведенной проверке вам необходимо пройти процедуру идентификации. Мы запросили у вас данные по средствам электронной почты. Просьба предоставить их в ответном письме.

• В начале запросили ФИО и год рождения(отправил),затем запросили паспортные данные которые я давал банку трижды. Трижды Карл! Банк не может сопоставить человека с его данными.Сколько у банка пользователей с моими ФИО и родившихся в тот-же день?
    О чем вообще можно говорить?

• Паспортные данные необходимы для прохождения вами процедуры идентификации. Это стандартная процедура обеспечивающая дополнительную безопасность ваших данных. Именно благодаря этой процедуре вы можете быть уверены, что результаты проведенной проверки не будут доступны третьим лицам.

• Лучше вообще не обращайтесь к ним...столкнулись с такой же ситуацией.....операторы еле шевелятся, такое ощущение, что издеваются над тобой, и проверяют тебя на выносливость))) по несколько раз одно и тоже забивают...

• Сегодня мне перезвонили,сказали,что заявку пересмотрели и кредит дадут.Ну,что ж если работа ведется значит кто-то работает,а это значит ,что не все так плохо.Желаю банку успехов!

• Рады с вами сотрудничать. Спасибо, что обратились к нам и описали сложившуюся ситуацию.

• По поводу ситуации, описанной в первоначальном сообщении, прочитал, и не смог пройти мимо.
    Тоже являюсь очень давнишним клиентом АТБ, одно время был вип-клиентом(пока вип отдел не распустили), закрыл не один крупный кредит, по мимо этого, вся семья почти там обслуживается, и тоже закрыли немало кредитов, кредитная история - не то что безупречная, а просто кристально чистая. Дак вот, к чему это я, после очередного закрытия кредита, предлагают мне взять кредитную карту на 250 т.р, мол типа она одобрена приходи бери хоть щас, прихожу, говорю мне, дорогие мои, 250 не надо, давайте 200, мне за глаза хватит, по итогу заного берут все документы и.... Одобряют на 195 т.р! По мимо этого, сам сталкивался с ситуацией описанной автором первого сообщения, звонят, просят придти, чуть ли не родной ты и любимый там уже, и смс пишут, что уже всё одобрено, а по итогу отсиживаешь в очереди длиною с большой адронный коллайдер и получаешь отказ :))) Повторюсь, банк меня устраивает. Но эта клоунада ему никакого престижа не прибавляет.