• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 200 м

Большие очереди что-то в банке, видимо сократили. Приехал в 11:30, вроде не в обед)
Не понравилось, что сотрудники банка жуют жвачку во время общения с людьми, это же банк, а не рынок

• Добрый день.
    Благодарим за отзыв о работе отделения банка. От лица банка приносим Вам свои извинения за сотрудников, которые используют жевательную резинку при работе с клиентами, безусловно, это является недопустимым. Сообщите, пожалуйста, ФИО сотрудников (опишите по внешности) для передачи информации непосредственному руководителю.
    Для разрешения вопроса о наличие большой очереди сообщите, пожалуйста, Вы ранее обращались в данное отделение и были ли подобные ситуации с очередями или же это единичный случай? Также укажите по какому вопросу Вы обратились в отделение и сколько времени заняло обслуживание в банке.
    Будем благодарны за предоставление информации, которая поможет улучшить качество клиентского обслуживания в нашем банке.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

• сотрудника с жевачкой описывать не буду, думаю лишним не будет, если напомните об этом всем сотрудникам. Ранее обращались с нашей компании, очереди были 1-2 человека. Обслужили не долго, ждать пришлось очередь

• Добрый день.
    Наличие очереди зависит не только от количества сотрудников, но и от времени обслуживания клиента, которое определяется сложностью выполняемой операции, объемом предоставляемой информации и может достигать от 5 до 30 мин на одного клиента. Мы работаем над расширением возможностей дистанционной системы обслуживания "АТБ-онлайн", где к концу текущего года можно будет управлять своими счетами, вкладами, кредитами, совершать переводы и т.д., тем самым будут сокращены очереди в отделениях и время ожидания специалиста.
    Информация о недопустимости использования жевательной резинки на рабочем месте была направлена всем сотрудникам банка.
    Благодарим Вас за то, что находите время на написания отзывов, помогая нам сделать обслуживание в банке более комфортным и качественным для наших клиентов.
    Будем рады видеть Вас в отделениях нашего банка.