• 78 Добровольческой Бригады, 14а — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 190 м

Обслуживаюсь в данном отделении как юридическое лицо. После смены обслуживающих сотрудников, не могу допроситься, чтобы выписки по расчетному счету присылали на электронный адрес. Ранее меня обслуживали Мария и Андрей и проблем не возникало, присылали выписку по счету на электронный адрес при каждой просьбе и это было удобно. Сейчас на просьбу прислать выписку, ваши сотрудницы говорят что это банковская тайна забирать выписку могу только на бумаге. Вопрос, а ранее это не было тайной, что изменилось?

• Добрый день, natalirodna263 .
    Спасибо, что обратились к нам с данным вопросом. Можете прислать на электронную почту ask@atb.su ФИО сотрудников ранее вас обслуживающих и ФИО сотрудников, которые вас обслуживают на данный момент, а также ссылку на этот отзыв? Эта информация поможет нам разобраться в сложившейся ситуации.

• Добрый день, natalirodna263 .
    Нам жаль, что подобные изменения доставили вам неудобства. В целях обеспечения дополнительной защиты данных клиента, банком были ужесточены требования безопасности. На данный момент выписки по расчетному счета на электронную почту не предоставляются.
    Однако, при личном обращении в отделение банка вы можете подключить сервис дистанционного банковского обслуживания и формировать выписки самостоятельно в удобное для вас время.
    Надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.