Ажур

Салон-парикмахерская
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

Салон действительно очень приятный, светло, уютно, красиво, хороший интерьер. Мастера постоянные, как я заметила, текучки нет. Но цены на стрижку я бы сказала неадекватные. Снять кончики и постричь челку обходилось 900р., это дорого. Более того, последний раз челку постригли не ровно.

Нарастила я ногти в данном заведении, через три дня лопнуло два ногтя с боку, переделали, на следующий день лопнул еще один ноготь, нафиг надо, сама сниму и больше не нагой туда!!!

А еще кривые и разной формы на больших ногтях вышли, ужас просто!!! И вам не советую, ходите к проверенному мастеру, а не куда попало!!!

Хороший мастер Елена. Хожу к ней уже 3й год и меня все устраивает;) делает все так, как я попрошу, не отрезать лишнего, тк я отращиваю волосы, для меня это очень важно;)

Скажу одно - стригут плохо, мастер постоянно отвлекается, отвечает на телефонные звонки, записывает клиентов и одновременно стригет. В итоге-испорченная стрижка и косые взгляды на улице и дома. Это ни в какие рамки не лезет. Никому не советую сюда ходить