Азбука пола

Магазин напольных покрытий
  • Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 390 м

Здравствуйте. Не так давно задумались с мужем о паркетной доске в дом за городом. Знакомые посоветовали именно этот магазин на Вавилова в атмосфере дома. Начнем с хорошего -
1) Встретили опрятные продавцы ( мужчина и девушка) Поздоровались.
2) Как только мы прошли по залу нам сразу же предложили помощь ( очень приятно, не везде сейчас такие продавцы.
3) Качество обслуживание на очень хорошем уровне ( если оценивать от 1 до 10 то наша оценка 9 )
4) Знания продавцов о товаре и его наличии поразило. Грамотно а главное на понятном нам языке разжевали всю информацию и аккуратненько отправили ее в наши головы. ( во многих магазинах продавцы пытаются показаться очень умными используя заумные фразочки из которых ничего не понятно) Здесь же все очень понятно.
5) Сейчас большая редкость с продавцами у которых грамотная и не зажеванная речь. Повторюсь, здесь же все супер.

Есть один огромнейший минус.

К сожалению мне не известно имя директора, по этому напишу по простому.

Товарищ директор если вам не сложно сделайте такую услугу как "Чай - Кофе для гостей" были в магазине долго и очень хотелось пить. Угостили конечно холодненькой водичкой. Но Если будет услуга горячий чай - кофе то без сомнений такому магазину не будет равных. надеюсь вы меня поняли.

К плюсу так же добавлю "Магазин очень чистенький и приятная обстановка наблюдала на выходе как девушка протирала пыль"

Желаю этому магазину оставаться таким же приветливым, грамотным, надежным и знающим свое дело. вам нет равных.

Будет приятно если если Директор напишет свой ответ в комментариях. С Уважением, Олеся Геннадьевна