Азбука пола

Магазин напольных покрытий
  • Семафорная, 289 — 1 этаж
  • ТЮЗ (ул. Вавилова) 650 м
Евгений Никитин написал 2 отзыва об этом месте

Сидели мы, сидели, и подумали "а почему-бы нам именно в Воскресенье не купить ламинат?", на том и порешали.

Позвонили в Азбуку на Семафорной - нам сказали "приезжайте, все сделаем". Подход такой я уважаю, ибо воскресенье, но они, вместо отдыха, удовлетворяют клиентские потребности.

В магазине встретили, все показали и намекнули, что ответят на...

В магазине встретили, все показали и намекнули, что ответят на любые вопросы. Мы выбрали подходящий ламинат, нам даже пообещали скидку 5%, что очень порадовало! Сделать ее забыли в итоге, когда мы рассчитывались, но это дело другое (мы на кураже забыли посмотреть). Ламинат доставили в тот же день (напоминаю, дело обстояло в Воскресенье), буквально через 3-4 часа после покупки. Мы все пачки распаковали - брак не обнаружен, пока... что... ))

Отпишусь еще после укладки по браку, если "вдруг".

Про запах отдельно - пахнет деревом, распаковали на "аклиматизацию" - сразу повеяло чем то добротным (элитными сортами золотистого дуба, хех), никаких химических "призвуков" (как некоторые тут пишут).

По расходникам (плинтуса, соединители, пороги, подложка, и прочее) - дешевле, чем везде.

Резюмирую - зачёт. Надеюсь пол будет таким долговечным, что возвращаться в ваш магазин не придется (если только за другим, в новую квартиру, но тогда и скидку буду требовать уже 10% ;)

Здравствуйте Евгений! Спасибо за отзыв и фотографии! Очень рады что вам всё понравилось, приходите ещё к нам, и про скидку больше не забудем, вам и вашим друзьям дадим побольше!
Будем ждать отзыв после укладки и фотографии!
Порекомендуйте нас пожалуйста своим друзьям!