Азбука дома

Оптово-розничный склад-магазин
  • Калинина, 53а ст14/1 — 1 этаж
  • Полюс 90 м

Работаем с Азбукой уже два года. Когда запускали проект, нам нужна была недорогая мебель, поскольку бюджет был крайне ограниченный. Посещали и крупные мебельные магазины, и смотрели объявления частных лиц - в итоге приняли для себя решение приобретать всё пусть недорогое, но новое и в одном месте.))

1. В Азбуке самые приятные цены на офисную мебель...

1. В Азбуке самые приятные цены на офисную мебель (которую мы часто замечаем во многих фирмах по городу), в сравнении с другими компаниями-посредниками.

2. При необходимости заказать что-нибудь из мебели, всегда обращаюсь к менеджеру Ольге - замечательный сотрудник, всегда с хорошим настроением и готова помочь в выборе!

3. После определенного объема заказов нам стали делать скидку на продукцию. За счет сэкономленных денег доставка до офиса получается бесплатной!)

4. Очень оперативно пополняют склад с продукцией, поскольку практически всегда привозят мебель в течение 1-2 дней с момента заказа. А сегодня сложилось настолько все удачно, что заказ был у нас уже через 2 часа после телефонного звонка.

Единственный минут - это крааайне нефункциональный сайт. Прайсы на сайте есть, но не на своих местах. Для нас это уже незначительный фактор, однако вполне может раздражать новых клиентов.

От души желаю Азбуке дома дальнейших успехов!)) И рекомендую всем рассмотреть для себя эту компанию.)

P.S. В ассортименте помимо бюджетной мебели, есть и более дорогая - в общем, на любой вкус, цвет и карман.