АЮРДАНТЭ

Стоматологическая клиника
  • Ястынская, 3 — 111 помещение
  • Ястынская (пр. Комсомольский)(по требованию) 460 м

Я уже на протяжении нескольких лет посещаю одного и того же стоматолога Селиверстова Сергея Геннадьевича и недавно узнала, что он сменил место работы. Конечно же пошла на экскурсию. Все оказалось так мило. А что касаемо доктора: прекрасный человек, великолепный специалист не смотря на свой достаточно молодой возраст. Уверенный в себе и своей работе. Прекрасные руки и светлый ум. Всем советую этого доктора и эту клинику. Уверена на все 100 что вы останетесь довольны.

Сергей Геннадьевич!

• Добрый день! Анна, спасибо большое за лестный отзыв! Приятно, что смогли найти меня! Обещаю и впредь относится к своей работе ответственно, и выполнять ее так же скрупулезно! Всегда рад помочь! :)

Сергей Геннадьевич!