AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Пользуюсь этим интернет-провайдером уже года 3. И с подключением были проблемы - целая эпопея, с горем по полам подключили почти через месяц - по заявленному времени просто никто не приходил, не отзвонившись, ничего не объяснив, и были постоянные обрывы линии и просто очень низкая скорость, после чего была и замена ай-пи адреса и встречи с тех директором и сисадмины на дом, в общем, было весело :) Потом как-то все нормализовалось и прям вот уже года 2 работает вообще без проблем, скорость хорошая за очень небольшую плату, пару раз звонили, предлагали доп услуги, кабельное, ну так ненавязчиво, не то что эти дом.ру, которые одно время таскались ко мне по несколько раз за день, уже матом посылать их хотелось. Ну, в общем, все хорошо, за исключением одного момента, в начале года переустановила операционку и але-оп, в личном кабинете логин-пароль вдруг перестал подходить. Пришлось ехать в офис, по телефону этот вопрос решить не удалось, что в итоге произошло, что за сбой, так и осталось для меня загадкой. К слову, так же, по неизвестной причине, и не смотря на все усилия персонала, у меня ни разу не работали и не работают внутрисетевые ресурсы, пишет, что я не являюсь их абонентом :)))... P.S. Сервисы заработали. Спасибо! Добавляю звезду

написал вам в лс