AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Пользуясь услугами этой компании, не могу оставить о ней плохой отзыв. Работает интернет стабильно. Очень удобная круглосуточная техническая поддержка. Прихожу с работы поздно и, если возникают какие-то вопросы, звоню операторам. Очень грамотные люди сидят на том конце провода. Так же девушки на ресепшене доброжелательные и приятные. Сразу видно: лицо компании.
Маме подключила кабельное ТВ по специальному тарифу для пенсионеров. Она у меня старенькая и много каналов ей смотреть не к чему, поэтому она рада такому соотношению цены и качества. Монтажник, который подключал телевизор, выполнил свою работу качественно и все доступно объяснил.

Прочитав предыдущие отзывы, могу сделать вывод, что люди разучились общаться и ждать. Если не работает телевизор или интернет, можно заняться чем-нибудь другим, поиграть с ребенком, выйти на прогулку, почитать книгу. Занимайтесь самосовершенствованием, уделяйте своим близким то внимание, которого они достойны, и не прячьтесь за выдуманными предлогами.

С уважением, Людмила.

• отличный лестный отзыв

• Ой, женщина, желаю и Вам прекрасно проводить время, когда у Вас услуг Мульти неделю не будет.
    Да ещё деньга за непредоставленные услуги Вам вернут если Вы бросив семью, работу, в течении 3дней приедите в Мультю и напишите заявление.А иначе никак.... Услугу не предоставили, и деньги заработали. Во как! Автоматически пересчитывать , нет у них желания.