AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м
Сергей Геннадьевич написал 3 отзыва об этом месте

Раньше любил мульти-нет, сейчас просто тошнит, давно уже себе подключил Ростелеком, а мультинет использую как резервную и вам советую.

1.Постоянно пропадает интернет, как только мороз -20, или летом дождик, все это сто процентов сети не будет.

Стабильности в работе их сети это фантастика.Максимум у меня не вылетало и не лагало это 2 недели, а так каждый раз что то да глючит у них.

2.Нестабильный пинг, просто проверить, через команду ping mail.ru -t -n 100, вы увидите что из 100 пакетов информации у мультинета доходит 60-75, то есть качество кабелей и оборудования вы сами понимаете какое, проявляется это подлагиваниями везде.

3.У всех нормальных провайдеров пинг 56-60, у мультинета 70-75, денежки вы платите, вам на бумаге пишут, а скорость ниже чем у всех, просьба посмотреть оборудование ни к чему не приводит.

4.По субботам и воскресеньям они не работают, просто принимают заявки, на которые вам никто никогда не перезвонит.

5.Время обработки заявки это минимум 5-6 дней, МИНИМУМ. То есть пропал инет у вас во вторник и вы всю неделю будете сидеть без интернета.Мало того, из опыта, вам надо самим каждый день звонить и следить что бы они вашу заявку не сняли с какой нибудь пометкой тупой. Типо не дозвонились или нет доступа.

6.Тех поддержка вообще нихрена не знают о проблемах, мы для хохмы звонили с разных номеров и каждому их нас называли разные причины не работы сети,начиная от вандалов,заканчивая строительством 3 моста через Енисей, переносом ЛЭП и так далее.

Интереса к клиентам у них ноль.Только хороший офис и календарик.Все акции с таким качеством сети бесполезные.Ну и вы всегда можете позвонить в тех поддержку оставить бесполезную заявку. А проще ждать 2 недели пока само заработает.

И еще, если у вас как у всех нормальных участников ТСЖ закрыт чердак, то не мечтайте о ремонте.Причем ТСЖ с ключами напротив их офиса в 10 шагах. Я 10 раз им оставлял сотовый, никто не звонит. Потом заявка на ремонт снимается и все по кругу.