AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Пользуюсь 6 год - в ТП не квалифицированные работники!
Такое ощущение, что взяли Васю (Машу) с улицы, дали листочек, где написан алгортм (что спрашивать, если у клиента возникла проблема), и в конце алгоритма - если интернет не заработал корми обещаниями о прибытии мастера!! Даже если завтра воксресенье и мастера не работают!! В итоге перезваниваешь на следующий день, спрашиваешь - Ну что, где мастер? . На что получаешь ответ - Ой, да сегодня ж восресенье уважаемый!
Плохо, плохо, плохо

• что обязательно 1 ставить? не нравится переходите на мобильный интернет! прям бред какой то! почему я не попадаю на таких операторов и с инетом всегда порядок? Василий Васильев мой отзыв ниже!

• Почему тебя интересует, какую я здесь оценку ставлю?? Задело, то что я говорю о ТП, потому что ты там работаешь??
    И причем здесь мобильный интернет?? Что больше операторов кроме Максима просто нет??

• Дааа.. ТП в компании, порой, оставляет желать лучшего. Но сколько там платят, на столько люди и работают. В итоге - текучка. Никого не оправдываю, но винить стоит в первую очередь не тех. поддержку, а руководство.

• Данил, все так, как Вы и говорите. Сама там работала.Звонков там реально очень много. люди звонят без перерыва, проблемы постоянно какие-то