AXIOMA

• Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м
tyomakor написал 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте всем.
Ранее писал гневный отзыв, о данной компании. Проблема была с подключением описывать проблему повторно не буду, кому интересно найдете ниже.

Так вот после того, как я оставил тут отзыв, со мной связалась Елена, как я запомнил "руководитель отдела подключения новых клиентов" (да простит меня Елена если я ошибся).
Разговаривали...

Здравствуйте всем.

Разговаривали вежливо, пообещали на следующий день подключить, дали 100% гарантию. Назначили время с 11:30 до 12:00. За день до этого позвонили уточнили время и мою возможность находится в это время дома, в общем чин чином, в прочем и в прошлый раз так же было.

Наступил долгожданный день. Я откровенно говоря, ждал уже подвоха, но нет, монтажник пришел вовремя, точнее даже раньше, более чем на 30 минут. Подключил меня примерное за 30 минут. Что достаточно быстро.

Удивило, что монтажник Тимофей приехал на автобусе вместе со всем оборудованием. Дайте уже людям транспорт!
Но все нормально, подключил, все вроде работает. Интернет еще не попользовал(пишу с работы) т.к. после монтажа сразу уехал на работу.

В любом случае, проблему решили. Интернет есть! УРА!
Спасибо вам,Елена. Надеюсь вы новый сотрудник и наведете там порядки! Наладите связь между менеджерами-монтажниками и тех.специалистами, что бы небыло таких неловких ситуаций и не подводили своих клиентов.

После того как поюзаю интернет обещаю написать новый отзыв о работе интернета и службы тех поддержки.

небольшие замечания.
1. Кабель желательно прокладывать в кабель канале и не должен нигде в том числе по чердаку находится в "свободном полете" минимум по струне или в трубе или в кабель канале...
2. Прихватываться к силовому кабелю не желательно, вроде как не по правилам это высокочастотный все-таки, витая пара как никак, в прочем я сам поторопил монтажника, возможно бы и сделал по другому.
В целом работой монтажника доволен, сделал очень быстро!

Всем спасибо. Старался быть объективным
Абонент на ул. Рейдовая