AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м
tyomakor написал 2 отзыва об этом месте

Не советую данную КОМПАНИЮ! ЭТО просто сборище лентяев! Да простят мня те возможные единицы которые действительно работают!

Когда то давно был абонентом данной сети, тогда еще был Мультинет без всяких "Максима" Было все нормуль, перебои были но не критично, скажу честно перешел от них в Билайн, по причине более интересных условий по тв. Как оказалось у билайна и связь стабильней. Но было это уже ДАВНО лет так 6-7 назад.

Но сейчас не об этом. Переехал я на другой адрес, дом всего в 2-а этажа и видимо по этой причине заводить туда оборудование провайдеры не спешат. И выбора не было. Только мультинет.

Позвонил, договорились о подключении, как положено позвонили за день уточнили время, НО я весь следующий день прождал!

По телефону мне все время говорили, что ожидайте, мол задерживаются но приедут, а это рабочий день, т.е. я специально брал на этот день отгул, и весь день проторчал дома, что бы услышать в итоге что ОКАЗЫВАЕТСЯ нет технической возможности. КАК ТАК??? Где элементарное уважение к людям?

Вы думаете это все? Я съездил в офис потому, как моему негодованию не было предела! Это какой то кошмар! Мне пообещали, что возьмут все на контроль и все будет ок, и в ближайшее время должны подключить.... Пару раз звонили, говорили, что такая возможность появилась, обещали перезвонить и уточнить день когда можно подключиться.... естественно до сих пор перезванивают....

Прошел еще примерно месяц, позвонила девушка менеджер с предложением подключиться, было забавно, я рассказал всю ситуацию, адрес и то что был нехороший прецедент из-за таких то причин.... девочка пообещала все выяснить и мне перезвонить. Перезвонила, назначили время, когда придет монтажник, на этот раз попросил сестренку находиться дома, отпрашиваться на работе не стал..... СИТУАЦИЯ 1 в 1 как в первый раз, целый день сестренка ждет, звоню, говорят, что монтажник уже выехал и часа через полтора будет, хотя назначенное время вышло, ну что ж...., думаю бывает, ждем..... Прохит часа два. Вуаля! ЗВОНОК! К сожаленю мы не можем вас подключить... ЧТО ЗА ...??? Негодованию нет предела! КАК ТАК????? Нет ни совести ни уважения, НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ! Лень ПОПЫ ОТОРВАТЬ И ПРОВЕРИТЬ ЗАРАНЕЕ!

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Не могли бы вы оставить свой адрес и номер телефона, чтобы урегулировать это вопрос.