AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Никому не советую подключаться к данной сети, только в крайнем случае, если в доме нет других. Мульти-нет конечно лучше, чем 3g или другой модемный интернет. Но.. Почему не мульти-нет:

1. Долго будете ждать, когда подключат. У них якобы всегда много желающих (что-то мало верится) и всё расписано по дням. В назначенный срок может не получится - перенесут.
2. Постоянные сбои в работе интернета. 1 маленький дождик и вы на сутки или на дня 2-3 без сети.
3. Проблемы с оборудованием. Не знаю, что за дрова они ставят, но на Вавилова вечно какая-то вакханалия творится :))) Может потому что мой дом подключен через другой или ещё что-то..
4. Скорость интернета не соответствует тому, что заявлено в тарифах. Всё не столь быстро, даже по ночам и утрам.
5. Тормозит телевидение. Бывает просто слайд шоу или нет сигнала.
6. Если у вас сломался интернет - заявку могут не зафиксировать. Ремонтника не дождетесь в нужный день и время. У них он видать один на весь правый берег. Перенесут на другой день его визит, а вы всё будете сидеть без сети и ждать..
7. Без вашего ведома вам подключат услугу за 50 рублей в месяц под названием реальный IP (или что-то вроде того). Причем она никак не отображается в личном кабинете в услугах. Деньги из-за неё будут списываться ежедневно и это можно увидеть в расходах.. Эта услуга совсем не нужна, но её втюхивают втихоря ))) Отключить вроде можно, написав обращение в личном кабинете. Блин я бы тоже хотела получать по 50 рублей ежемесячно с нескольких тысяч абонентов...
Картина так себе. Хуже интернета в Красноярске в наше время я просто не знаю. А у меня были: связь интер плюс (сиптелеком - тоже ужасная), краслан, ростелеком, билайн, орион. Уже несколько лет знакома с этой максимой.. Сижу на нем только по тому, что благо не мне платить за этот интернет, а тянуть 2-й кабель с другим провайдером в квартиру уже поздно, т.к. сделали ремонт, и не выгодно. Благо скоро перейду на орион из-за смены места жительства и прощай мульти-нет.
Из плюсов могу выделить только обслуживание в их техподдержке. В основном там работают прошаренные парни и порой выручают информацией о поломке и помогают решить проблемы. Однако, обидно, что приходится несколько раз в месяц туда звонить.
Ни недели их интернет нормально у меня ещё не проработал за столько времени =( Был провайдер в своё время ещё хуже, чем мульти-нет, но его уже давно в помине нет. Поэтому титул самого плохого интернета и кубок за самую нестабильную и плохую связь я присуждаю данной сети.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. Без вашего ведома никто услугу выставить не может, это делается только по заявлению в личном кабинете, либо личном присутствии в офисе.