AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! Хуже этого провайдера я не встречал. Интернет дорогой и медленный, не соответствует обещанным скоростям, если на счету деньги кончаются, баланс никак не пополнить не выходя из дома. Телевидение ужасное, люто китайские приставки, постоянно что-то отключается, канала часто пропадает (особенно бесит, если канал отключается посреди передачи и фильма) качество цифрового ТВ оставляет желать лучшего. Сервис никакой, никогда тебе не помогут и нагрубят ещё.

• Приносим извинения за предоставленные неудобства. Если у вас медленная скорость, вам нужно зайти на сайт speedtest.net и сделать замеры скорости до Новосибирска, полученные данные отправить через личный кабинет нам, что бы наши Системные администраторы разобрались с этой проблемой. По поводу оплаты : можно взять обещанный платеж и оплатить услугу через сбербанк онлайн.