AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

С этим провайдером уже несколько лет, раньше было много глюков, сейчас почти нет. У меня подключены интернет + кабельное. Кабельное работает без глюков, хорошая картинка, но я его не смотрю, оно подключено для приезжающих гостей. У интернета скорость хорошая, цена низкая. Если скорость падает, то быстро исправляют. Нравиться, что можно менять тарифы и оставлять жалобы из личного кабинета, никуда ехать не надо. Также до операторов можно дозвониться практически в любое время (я звонила и в праздники, и после 7 вечера - трубку брали всегда), операторы вежливые. НО, если интернет перестанет работать, и стандартные действия, например сбросить адаптер, не помогают то вы попали. Итак дозвониться без проблем, оставить заявку на мастера тоже, но вот дождаться мастера.... Мастер не придет не через 3 дня, ни через неделю... И на каждый звонок будут говорить, что заявка принята и он точно придет завтра 6))). В итоге ,чтобы его дождаться, нужно жаловаться непосредственно руководству или пригрозить, что будете звонить ему.