AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Отвратительная организация.Подключился к ним так как до этого был в аверс телекоме,они вроде как одна шайка лейка.В аверсе проблем не было никаких,за четыре года обращался к ним всего лишь однажды в ТП,всё было решено достаточно быстро.Здесь же не прошло еще двух недель а я уже имею огромный опыт общения со специалистами из ТП.В общем будем подключаться к другому провайдеру.

• а конкретика то где? с чем именно "опыт". У меня наоборот аверс-телеком вымораживал своими приколами "где то нет электричества-у вас нет интернета". Причем эта отмазка сообщалась даже когда я собственными глазами видел перерезанный жгут проводов.

• какая именно конкретика интересует?

• в чем и с чем проблемы :) А то тут дама одна ниже обвиняла мультинет в том что телевизор ей пишет "нет сигнала"... скорее всего источник сигнала переключила.

• Ок.Из последнего:на этой неделе в понедельник вечером пропадает интернет,по определенным причинам в тп звоню только во вторник,после долгих сим салабинов мне выдают вердикт: обрыв на линии.Ну оставляем заявку на ремонт.Поздним вечером(где то около 23 00) как не странно интернет появляется,ну думаю как здорово,какой то прилежный ремонтник не поленился и ликвидировал обрыв.Да так чотко ликвидировал,что мы с впн переехали на прямое подключение)))
    Утро среды не баловало погодой и интернетом.Ну да ладно ухожу на работу,передав эстафету общения с тп супруге.По её рассказу было очень много ахалай махалаев, абр кадабр и лясек масясек,но интернет так и не появился.Зато нашему компьютеру был заочно поставлен диагноз:к службе в рядах мультинета не годен,ибо драйвер,ибо антивирус и ибо эбо)))
    На мой резонный вопрос бравым ребятам из тп в чем дело последовал ответ,после долгой игры "Угадай причину отключения",у вас обрыв,оставляем заявку на ремонт.Я осчастливленный положил трубку.Ну да ладно,в районе 23 00 интернет появился,неизвестно откуда,во всяком случае для меня это загадка,и для ребят из мультинет судя по всему тоже.
    P.S.Забыл уточнить что отключался доступ не только к интернету,но и к ресурсам провайдера.

• там чудеса, там леший бродит... Интересно куда днем интернет девается что только к 23 появляется :)
    Кстати да - антивирусы это еще одна фишка, кроме "выключили электричество", тоже как то сталкивался. Но тут обычно каверзный вопрос помогает "Почему же вчера антивирус (драйвер) не мешал" :)