AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м
lcfne написал 2 отзыва об этом месте

19.09.2016, 20.09.2016, 21.09.2016 все дни были постоянные и очень долгие неполадки. Интернета тупо не было. Продолжение бессмысленной работ граждан из этой гнилой копании. Когда позвонил в поддержку всё что мне ответили, что идут работы, какая-то авария и тд. У ВАС БЛИН АВАРИЯ УЖЕ МЕСЯЦ ВИСИТ. Когда это кончится? Постоянные обрывы, отвисы, пропажи интернета. Реально в час пару раз интернет чихает, а иногда(ну оооочень часто) и пропадает вовсе. Всё, ухожу к другому оператору. Хуже интернета у меня не было никогда.

• Почему я не удивлён?)

• Добрый день! Приносим извинение от имени компании, за доставленные неудобства, и за поздний ответ. Понимаем, что наших извинений Вам недостаточно, и впечатление о работе компании уже испорчено, так же сожалеем, что вы решили пользоваться услугами другого оператора, но осознаем, что в этом полностью наша вина. Мы работаем над улучшением качества наших услуг, и для нас важна обратная связь от абонентов, так как любая техника имеет свойство давать сбои. Поэтому если Вас не затруднит, не могли бы Вы оставить адрес дома, чтобы мы могли предотвратить дальнейшие неполадки по этому адресу, проведя диагностику оборудования.