AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м
lcfne написал 4 отзыва об этом месте

Пользуюсь услугами данной компании с момента захвата моего оператора.
Всё бы ничего, но постоянно какие-то перезагрузки на их оборудовании, интернет вечером падает замертво, вчера с утра 27.08.2016 интернета вообще не было. Сегодня появился на 5 минут и приказал долго жить.
Позвонил в тех поддержку...... Ответила девушка, всё вроде бы нормально, но вдруг ответ н а вопрос об отсутствии интернета, что там какие-то работы ведуться и идёт поиск решения проблемы. НО КАКАЯ ПРОБЛЕМА 2 дня решается? За два дня люди новые сети прокидывают. Туманный ответ вывел из себя, на вопросы когда, что, почему, как это будет возмещаться в поддержке не ответили, мол только знают, что ведутся работы и всё.
ЗАЧЕМ такая тех поддержка?
Ещё один вопрос - "Зачем так часто менять номер лицевого счёта? Люди путаются и я тоже. Никакого предупреждения нет, идите мол и сами смотрите, а мы будем делать, что нам хочется и когда нам хочется!
Так же хотелось отметить весёлые диагностики типо: если у вас роутер, то перезагрузите и всё наладится, давайте попингуем, а блин не получилось что-то видно сломалось... Зачем такой интернет с такой поддержкой людям?