AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Постараюсь быть объективной. Наша "дружба" с компанией началась после того, как она взяла под себя пользователей краслана. Бох с ними, платили, платили через онлайн-сервис (о, для абонентов кабельного ТВ нет личного кабинета, платим по номеру договора), платим. Да, допустили просрочку, но в один прекрасный день оказалось, что мы платили не в мульти-нет, а в аверс-телеком по абонентскому номеру(но перейдя с их сайта на сайт платежной системы, которая чеки не выдает, а лишь подтверждает оплату и шлет их на "мыло"). Образовалась задолженность.

29(!!!!) декабря пришла в офис на Крайней, предоставила чеки об оплате, что снизило бы общую сумму задолженности, но нет))) Компания мульти-нет не очень любит своих клиентов:: " Вы что, не видели, что платите в Аверс?". Нет, не вижу, потому, что сервис чек показывал только после оплаты! Никакой реакции на эти оплаты не последовало, ладно, будьте богаче на 600 рублей.

Ни звонка, ни разбирательства, ни уточнения не последовало.

Этой весной оказалось, что образовалась задолженность 500 р. Вместо того, чтобы предложить ее оплатить, нам обрезали кабель. Причем так, что их собственный специалист не смог его восстановить с первого раза. Дважды приезжали их работники, только на второй день тв было подключено.

Никакого взаимодействия с клиентом, переустановка каналов с привычных на новые без оповещения абонента. Плюсы едва различимы за негативным отношением к вашим пользователям((((

• Добрый вечер, vokh-natalya, не могли бы Вы подсказать номер вашего договора, либо адрес подключения, чтоб мы смогли разобраться в ситуации. Т.к сейчас из отзыва не совсем понятно, как к нам относится бывшая компания Краслан, к которой мы никогда не имели отношения.

• 32045, Львовская 32-106.

• В ближайшее время наш менеджер свяжется.

• )"Веселое" продолжение общения и разбирательства,как и обещал представитель компании, ответивший мне здесь, было очень интересным. Девушка-менеджер, позвонившая мне говорила со мной, как с нашкодившим ребенком, утверждала, что по их внутренней документации мой вопрос закрыт. Но мое возражение, что я - не являюсь их внутренней документацией и не была оповещена о каком-либо решении моего вопроса, услышала очередные возражения. Вопрос с деньгами,ошибочно перечисленными на счет аверс-телекома так и не решен (хотя, по сути это все одна компания). Ну да ладно, сам факт противен, а деньги уже просто как данность, отданная тотему алчности ахи-омы)