AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Никому не рекомендую пользаваться услугами подключения к интернету, которые предлагает компания "AXIOMA"
Так-как данная компания допускает отсутствие интернета у абонетов по 5 и более дней. Во всем доме.
Во всем доме продолжает отсутствовать интернет с 2016-08-19 по настоящее время 2016-08-24
по адресу г.Красноярск, ул Академика Павлова, дом № 1, строение 2.

• Добрый день, Наталья. По вашему адресу произошла неприятная ситуация не для вас, не для нашей компании. Собственник здания обесточил наше оборудование, и предлагает услуги конкретного оператора. В настоящий момент продолжаем вести с ним переговоры. В ближайшее время доступ к услугам связи будет восстановлен.

• Согласно Постановлению N 64 Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 23 июля 2009 г в котором арбитражным судам даются разъяснения касательно прав собственников помещений в нежилом здании на его Общего имущества.
    1) К отношениям собственников помещений, расположенных в нежилом здании, возникающим по поводу Общего имущества, применяются нормы законодательства, регулирующие сходные отношения, а именно те, которые касаются многоквартирных домов (в частности, ст. 249, 289, 290 ГК РФ)
    2) Собственнику отдельного помещения в здании во всех случаях принадлежит доля в праве общей собственности на общее имущество здания.
    3) Право общей долевой собственности на общее имущество принадлежит собственникам помещений в здании в силу закона вне зависимости от его регистрации в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним

Поэтому, относительно действий лица назвавшего себя собсвенником дома или назвавшего себя собственником общего имущества на третьем и четвертом этажах данного дома и обесточившего ваше оборудование Вам следует обратится с заявлением в Прокуратуру , так-как данное лицо незаконно распоряжается Общим имуществом дома по адресу г.Красноярск, ул.Академика Павлова,д.1 стр.2
    Помещения на третьем и четвертом этажах данного дома принадлежат собственникам помещений, права собственности на которые зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним.