AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Никому не советую. 2 раза в неделю доблестные сотрудники данной компании 'устанавливают новое оборудование', вследствие чего не работает ни интернет, ни телевидение. При каждом звонке обещают, что это последний раз и говорят, что нужно заново настраивать каналы. Автонастройка толком не работает, приходится настраивать вручную. За время, что пользуюсь услугами этой компании, уже несколько раз менялось название и реквизиты, вследствие чего не доходили деньги на счет, так как провайдеру кажется, что поменять номер лицевого счета абонента и не оповестить его - это нормально. В общем, народ, если вам нужен качественный интернет и ТВ, а также дороги ваши нервы - обходите эту АКСИОМУ/АВЕРС/МАКСИМУ (это последние их названия за год) стороной.

• Добрый день, от лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, ваш адрес подключения, либо №договора, чтоб мы могли разобраться в сложившейся ситуации и устранить недочеты работы компании.