AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Подключилась к Мульти нет еще в далеком 2009 году, тогда у меня появился компьютер и подключали мы интернет. Проблем никогда не замечала. С течением времени захотели телевидение. Сначала подключили от Ростелекома, но очень ужасное качество и подключали нас от домашнего телефона и если он звонил, телевизор не работал. Кабельного от мульти нет у нас в доме нет, поэтому выбор пал на приставки. (Аренда тогда стоила 100р). Подключили 3 приставки, в офис ни разу не носили, ошибок никаких не было! Кабель от интернета первый раз заменила в этом году(с 2009 г!!!), потому что коннектор начал вываливаться из роутера, пришел мастер все быстро и аккуратно сделал. В общем качество интернета и цифрового устраивает, сбой был один раз после Нового года (больше случаев не припомню). От некоторых людей как почитаешь, так у них во всех компаниях плохо!! Я полностью рекомендую, недавно так же меняла тариф на Просто интернет, мне очень нравится оплата и стоимость :))) Удачи и процветания! P.S Сайт хотелось бы новый и красивый :)

• Добрый день, Придирчивый кот, спасибо за ваш отзыв, пожелания по новому сайт обязательно предадим руководству, в настоящий момент мы модифицируем личный кабинет, чтоб нашим любимым абонентам было максимально комфортно.