AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Если у Вас есть приставка Sony и вы хотите играть онлайн, никогда не подключайтесь к данному провайдеру. Постоянные проблемы, в виде блокировки ip адреса группы пользователей. Компания не желает решать проблему, а предлагает ежемесячные инвестиции за подключение белого ip. Не рекомендую. Компания не клиентоориентирована.

Наша компания подаёт запросы на разблокировку, это занимает длительное время, после разблокировки, адреса снова блокируются, из-за большого кол-ва обращений с них.

• Добрый день, Мария! К сожалению, техническая поддержка PSN советует подключение белого ip адреса, для бесприпятсвенного доступа к их серверам, примерно год назад у них поменялась политика безопасности и после этого периодически возникают проблемы с блокировкой ip адресов.

• Я бы сказала периодически (эпизодически) приставка работает, а проблема блокировка ip постоянна. Раз существует проблема блокировки ip из-за большого количества обращений с них, не пора бы компании-провайдеру начать действовать, а не перекладывать проблему на абонентов в виде подключения белого ip и в связи с этим дополнительных расходов?

• Техническая поддержка PSN рекомендует использование белого ip исключительно для NAT-1, для стабильного NAT-2 достаточно динамического. Ни разу не возникало этой проблемы, белый не использую.

• Как вариант откройте порт на роутере и привяжите наглухо адрес консоли.