AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м

В настоящий момент являюсь абонентом данного интернет провайдера.

Я конечно мог предполагать, что скорость интернета может быть не высокой (не смотря на то, что тариф выбрали максимальный), НО чтобы на столько низкой - нет.

Качество сервиса.... точнее можно сказать что сервиса то и нет вовсе.

На претензию по телефону, что низкая скорость и...

В настоящий момент являюсь абонентом данного интернет провайдера.

Качество сервиса.... точнее можно сказать что сервиса то и нет вовсе.

На претензию по телефону, что низкая скорость и невозможно проверить банально электронную почту (она просто не открывалась, не говоря уже про фильмы и прочее) - было предложено самостоятельно проверить скорость интернета - подключив кабель к ноутбуку - но простите куда его воткнуть - если в макбуке нет для этого кабеля разъема!??? На что был ответ - найдите возможность!

На вопрос - может ваша служба придет и проверит почему у нас ничего не работает? Это платная услуга.

Т.е. мы платим деньги, и могу сказать не самый дешевый тариф по городу - и должны вызвать платного мастера, чтобы проверили работу вашего-нашего роутера!?

Существует ли у вас тогда вообще служба какой-либо тех помощи!? Вероятнее всего - нет.

К счастью в нашем доме (Алексеева, 21) услуги предлагают и другие провайдеры и найти альтернативу можно практически моментально на более выгодных условиях.

Чем собственно и займемся в ближайшее время!

Кто планирует подключать Интернет в своем доме, не советую связываться - есть более интересные предложения.

• Добрый день, Владимир, от лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Претензию передадим в отдел контроля и качества услуг, с вами в ближайшее время свяжутся и оперативно устранят проблему.