AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м

Уж не знаю, с чем связано то, что мультинет испортился, со слиянием компаний в аксиому или просто с тем, что по новому нашему адресу нормально работать не хотят... но несколько лет, мы мультинетом были очень довольны и рекомендовали всем, а сейчас хотим от них уйти! За месяц проживания в новой квартире, по пальцам пересчитать дни когда интернет и тв работал! Вот и вчера вечером опять ничего не работает, звоню в компанию - оставляют заявку, берут контакты говорят свяжется мастер сегодня или уже завтра утром. Проходят сутки, звоню сегодня в 22.15, спрашиваю что с интернетом, мне говорят "заявка в работе, при необходимости с Вами свяжутся", и у чудо-оператора Игоря (фамилию он не раскрывает - это личное) невозможно выяснить даже примерные сроки устранения неполадок! Разочаровываете!

• Добрый день, от лица компании приносим извинения за предоставленные неудобства. Так как ситуация для нас является не типичной, подскажите номер договора, либо адрес подключения, чтоб мы смогли разобраться в этой ситуации и в кратчайшие сроки устранить.

• А смысл? Указывать номер договора, если вы эту проблему не можете решить по телефону элементарно....

• Ха.... Аналогично... 2 сутки не работает телефон и со временем пропал интернет, звоню выяснить причину отвечают сейчас разберёмся, разбираются уже сутки ни кто в течении дня как обещали не перезвонил, жена дома одна беременная, скорую при возможности не дай Бог уже не вызвать, говорю меня это не устраивает в чем проблема какие не поладки, на что мне отвечают что на этот вопрос может ответить только специалист, обращаюсь что буду отказываться от услуг на что мне легко и просто отвечают приезжайте с паспортом и отказывайтесь , не ужели так просто и проще потерять клиента который давно с вами сотрудничает чем решить в короткий срок проблему?????

Всем знакомым не буду советовать вашу компанию, написал письменное обращение выше, руководству, за плохую работу и отношение к своим клиентам.

• Добрые день, Евгений, мы уточняем адрес подключения или номер договора, чтоб по вашему обращению служба контроля и качества разобралась, почему абонент не доволен, кто виноват и как быстро устранить эту проблему. Если вы предоставите информацию звонок будет прослушан, виновные наказаны, а проблема устранена