AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Знаете что, товарищи,вот сидишь читаешь отзывы - одни платить не хотят вовремя, а потом жалуются, другие не в состоянии принять как должное, что компания название поменяла, другие просто поныть жаждут, а я подключилась еще в 2011, еще при подключении была приятно удивлена, когда мне мальчик мало того, что качественно все сделал, так еще и роутер бесплатно настроил, хотя прошлая компания, к которой я подключалась, взяла за это деньги.
Да, бывают перебои, но в основном либо из-за перебоев по свету, а это ну никак не зависит от првайдера, либо авария - тут тоже не надо на ребят клеветать, делают все, что можно. Ну поменяли название, но ведь позвонили (я за 5 лет две симки сменила и удосужилась им сообщать свой номер, мало ли!), все рассказали, сообщили как договор переоформить, даже ездить никуда не пришлось!
Подключают быстро, помогают быстро, платить удобно!
Хоть бы раз позвонили и спасибо сказали. Грустно это.
Спасибо всем, кто со мной работал на протяжении 5 лет (хоть я еще тот пользователь). Настоятельно рекомендую и советую!

• Олька, просто скажите вы давно работаете этой компании?

Видимо вы так любите эту компанию, что только ради нее зарегистрировали свой профиль, видя как обижают и притесняют данную компанию пользователи, которые в отличие от Вас пишут по делу, а не кипятком от счастья, как вы.

Видя какие негодяи вокруг, вы залогинились и первым делом бежать на страничку вашего обожамемого провайдера.И написали этот замечально-положительный отзыв, который великолепно попахивает творчеством.

Слушайте не позорьтесь. Лучше работайте над ошибками, а не пытайтесь повысить средний рейтинг фейками.