AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Больше 10 лет с вами... Писала съест уже не раз., звонила,, ну ребятаааа мы же не виноваты в ваших там перетрубациях..... Начальство меняется а работу работать видать не кому интернет ужасный телевидение то работает то не работает бесит до ужаса ;( и куда подключаться не роняться дом ру тож не хвалят ((

Мария, добрый день.
Меня зовут Денис. Руководитель службы маркетинга компании. Позвоните мне, если возможно 228-59-63. И мы проговорим - что конкретно Вас не устраивает и найдем разумное решение возникших вопросов. Либо напишите в личном сообщении Ваш контактный номер, номер договора. Мы разбираемся во всех случаях неудовлетворенности клиента и выправляем нюансы послужившие поводом для возникновения претензий.

• Мария, добрый день.

• На Билайн уходи, нормальный сервис и стабильность сети, хотя тоже раз от раза попадаешь.

• Тоже пользуюсь билайном уже больше года. Более чем доволен. До этого сидел на аверсе (аксиома нынешняя). Дом на Дмитрия Мартынова. Не знаю как сейчас, а раньше качество нэта было просто ужасное. Вечером приходишь с работы, полчаса посидишь и скорость падает - ни фильм не посмотреть, ни музыку не послушать...