AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

Компания эта, простите,..... какой-то!Мало того, что мы подключались за свой счёт(причем за свой счёт нам подключили только инет, никакого ТВ не было!).Потом переподключились к другому провайдеру. А та контора уже с другим названием нам ещё и счёт выставили спустя несколько лет, типа за аренду какой-то точки! Кузькину грамоту прислали (воткнули в дверь бумажку), где ничего не прописано, кроме фамилии, даже печати нет. При звонке в офис, оказывается я должна им больше 2000 руб. За что????Пришлите мне официальное письмо с дельной информацией, а не волной вместо номера счёта и пустой графой вместо суммы!!! Вообще, не рекомендую с такими связываться! Кошмар какой-то,товарищи...

Ирина, добрый день.
В компании ведется работа с просроченными платежами и задолженностью абонентов. Просьба позвонить по номеру 228-59-63. Мы разберемся в ситуации. Либо напишите свой телефон в личном сообщении, я Вам перезвоню.

• Ирина, добрый день.

• Та же ерунда. Мы от компании уже отключились давно, приезжали в офис, всё официально, заявление писали и т.д.
    А эти всё равно суют свои бумажульки с долгом. Юмористы, блин.