AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 750 м

В Аверсе (Аксиома нынешняя) я примерно около 10 лет! Было всякое, но в среднем ребята росли и развивались! После того, как переименовались в Аксиому и заимели колцентр в Крыму и появился новый номер (местный) 228-55-55 это стало что то! Перечеркнули все, что заработали за эти года! Понабрали молодежь по объявлению, ей говоришь что одна проблема, она в ответ совершенно про другое! Реагируют на заявку в течении одной- двух недель и то когда позвонишь и напишешь им в сотый раз! И заявление не помогает даже написанные в головном офисе на отвратительную работу команды Аксиомы! ОТВРАТИТЕЛЬНО! Ни как не советую! Единственное что еще держит в этой конторе- ЦЕНА! И это единственный плюс остался у них ( ну сами мастера которые приходят по вызову еще адекватные)! Так что дорогой Аверс- Вам бы подумать!! Еще до гендиректора ни как не добраться! А то может он не в курсе что творится у него!!! Дмитрий.(Ну пока нареканий нет. Повышаю оценку. Пока на намного 04.06.2016) Прошло более полугода! Нареканий нет! В преддверие Новогодних праздников, хотелось бы пожелать только улучшения в обслуживании и процветания!

Дмитрий, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Нам важно знать мнение абонентов о работе компании. Что конкретно не устраивает - просьба оставить Ваш номер в колл центре компании 228-55-55, для руководителя службы маркетинга. Я Вам перезвоню, и мы постараемся решить возникшие вопросы. С уважением, Axioma.