AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 370 м
Обычный человек написала 2 отзыва об этом месте

Просто безпредел у вас в фирме. Было подключено цифровое телевиденье подключила на месяц интернете. Потом через месяц приехала написала заявление что я отказываюсь от интернета. Положила сразу деньги на цифровое. Потом через месяц звоню чтоб проверить баланс а я в минусе. Второй раз приезжаю и ваши сотрудники не могу мне проблему решить где мои деньги. Звоню вашим оператором тоже не чего не могут сказать как только подьехать вам надо в офис. Задолбали вы решайте проблемы списали деньги не понятно за что.

• Добрый вечер, сотрудники технической поддержки решают вопрос в пределах своих компетенций. Просим Вас отправить свой контактный номер телефона на данный электронный адрес: 628585@mail.ru, При наличии приложите скан/ номер договора / заявления об отказе от услуги. Завтра наша служба Вам перезвонит и мы разрешим данный вопрос. Наличие вышеуказанных документов поможет нам ускорить процесс. С уважением, компания Аксиома.