AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м

Несколько лет уже не являюсь клиентом этой компании. Сегодня принесли какую-то бумажку, что я якобы являюсь должником их фирмы. Сумма аж 7500 т.р.

При этом я точно помню, что сдавал приставку лично и договор расторгал на ул. Крайней. Запомнил это потому, что пришлось ездить два раза, первый раз забыл какой-то кабель от приставки. Все это было года три назад.

Позвонил в офис, девушка-оператор говорит, что я ДОЛЖЕН подъехать в офис компании, при этом с руководством меня соединить отказывается.

Мне интересно, если Вы потеряли договор о расторжении, это разве означает, что клиент Вам автоматически должен?

Почему я Должен ехать к Вам в офис? Еще раз обвините меня в якобы неуплате задолженности, подам исковое в суд!

В общем, клиентом этой конторки не стану больше НИКОГДА. Хотя раньше к ним всегда относился положительно и даже наш дом еще на Якорном подключали по моему личному обращению.

Приносим извинения за предоставленные неудобства. В ситуации разобрались, выявлен факт некорректности работы программы и устранен.