AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 750 м

Отзыв пишу взглядом новосела; недавно переехали в новостройку, подключили инет и TV в Максиме. Интернет работает, а с кабельным возникла какая-то проблема. Я позвонила в офис на Крайнюю 2, объяснила ситуацию и проблему. Мне оператор пообещал перезвонить, но в этот день так звонка и не было. На следующее утро выхожу из квартиры и вижу, что молодой человек что-то делает в щитке. Спрашиваю: А вы, случайно, не из Максимы? Получаю положительный ответ. Но работу выполняет по другой проблеме. Объясняю парню ситуацию с моим кабельным и прошу - посмотрите? Через несколько минут специалист уже проверял приборчиком кабель на входе в квартиру, потом возле телевизора, потом колдовал в настройках. И....О, чудо! Заработал мой телек!!!! Радости не было предела. Естественно, моей))) Не надо никого ждать, подстраиваться под визит специалиста. Быстро и оперативно проблема устранена. Спрашиваю парня: представьтесь, пожалуйста, хочу благодарность Вам выразить.... Засмущался парень. Кое-как выпытала!)))) Моим спасителем оказался специалист Максимы Николай Бердников. Спасибо тебе еще раз, Николай! За твою отзывчивость и профессионализм! А компании - побольше такоих работников! Ибо, благодаря таким добросовестным и внимательным к проблемам клиентов специалистам, компания получает плюсик в карму.)))))