AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 750 м

НАКИПЕЛО!!!
Отвратительный сервис. Отвратительное обслуживание.
Мальчики которые там работают, а именно те которые работают по ночам на телефонах, бесят жуууууутко!!
История 1:
По специфике своей работы мне необходим доступ в интернет всегда и везде. Сижу я дома ( у мамы) работаю....пропал интернет.. ( не в первый раз)Думаю ладно посижу подожду.. Проходит час, прошел второй, на третьем уже не выдержала звоню и ТАДАМ на другом конце провода мне говорит автоответчик что моя очередь 15.. Хорошо жду.. минут тридцать я висела на телефоне в ожидании своей очереди... И вот мне говорят что моя очередь 3, и мой вызов сбросили.. Ладно я девушка не гордая позвоню еще раз.. И так минут 40. Потом я звонила уже с двух телефонов. И ура я таки дозвонилась и мне ответил Александр я объясняю свою проблему. а он мне выдает ваш дом к нам не относится.. Хорошо а к кому мы относимся если я звоню по номеру телефона который указан в договоре? И Санек мне ответил, что ничем помочь мне не может. Как то так.. На следующий день переключилась на другого оператора.
История 2:
Уже у себя дома опять таки сижу работаю и ОПЯТЬ ИНТЕРНЕТ ПРОПАЛ тут я ждать уже не стала и позвонила сразу в эту кантору и мягко сказать не в самом лучшем расположении духа ( когда подключалась к этому провайдеру была от него без ума, считала лучшим и рекомендовала всем) Дозвонилась не сразу, пришлось опять ждать своей очереди но на этот раз было не все критично и моя очередь была 3. Отвечает мне значит Алексей. Я сразу в лоб ему "ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?" Он мне я вас не понял и все в таком духе. Я ему объясняю доступ в интернет пропал, на этот раз мой дом относился к ним и он посоветовал мне перезагрузить компьютер))) Спасибо КАПИТАН О, я сама бы не доголодалась. Я ему объяснила что все возможные манипуляции я провела(перезагрузила,обновила, вынуть и всунуть кабель тоже)))) Он сказал что через 10 минут все появится. Прошло 10 мин.(засекла специально) Ничего не появилось звоню...жду.. Отвечает Александр и говорит ничем помочь не может у меня вирус на компьютере... Печаль.Беда. Через пару дней и у себя дома поменяла провайдера.
Очень обидно. Мне действительно нравилась эта компания.