AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м
Лисичка Ksen написала 2 отзыва об этом месте

Зашла на страницу данной компании и ужаснулась. Уже столько времени прошло с тех пор как Райтсайд вышел из Максимы и стал Телекомой, а люди все еще путают.
Совет: смотрите в шапку договора и на подписи сторон - там всегда написано с кем вы заключили договор. И будет вам счастье.
А теперь о Мульти-нет.
Перешли на него после неудачного опыта с...

А теперь о Мульти-нет.
Перешли на него после неудачного опыта с Красноярской сетью. Выбора особого не было. В качестве интернета очень сильно сомневались, но когда нам его все же подключили, то сомнения быстро развеялись.
Просто хороший провайдер, каких в нашем городе оказалось очень не много. У нас резко пропала проблема со скачущими мак-адресами, хотя в Красноярской сети меня пытались убедить что это проблема моего роутера, а не их сети. Интернет работает стабильно. Скорость не падает.
Очень редко бывают сбои и иногда не по их вине (очень любят им оборудование портить).
В общем все довольны подключением именно к Мульти-нет.