AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 750 м

Интернет быстрый, скорость всегда соответствует заявленной, по тарифам - конкурентоспособные цены. Самое дешевое в городе кабельное телевидение.За 10 лет сотрудничества с этой компанией - интернет дома отваливался 3 раза(Все таки 3 раза за 10 лет это показатель)(Да и сам звонил всего 3 и то для перерегистрации сетевых устройств).У самого было ради эксперимента(я живу на Мичурина) 3 провайдера:Билайн, Дом-ру,Мульти-нет.Собственно на последнем из за качественной связи и остался,два других ну совсем никак.После прохождения рекламных акций цены взлетают,а скорость как итог почему то падает.Техническая поддержка Мульти-нет держится на уровне - позвонишь и всегда помогут всем чем это возможно в отличии от других провайдеров таких как Билайн и Дом-ру - не дозвонишься, а если и дозвонился ответ один: Ваше дело - можете уходить от нас(т.е. потеря клиента для них обычное и пофигистичное дело).
Все нижеизложенное нытье про медленный интернет,отсутствие скорости - считаю не совсем объективным мнением, потому что зачастую проблемы есть именно с оборудованием людей (абонентов) но они напрочь отказываются это признавать, как итог - скачут от одного провайдера к другому и везде плохо. Это напоминает анекдот про человека со сломанным пальцем у которого всё тело болит :)