AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м

Здравствуйте. Прочитала несколько отзывов о данной компании и складывается странное ощущение, что все остальные интернет провайдеры работают ну просто идеально.

Пару лет назад пользовались услугами одной компании, не буду озвучивать название фирмы, так вот, интернет медленный, коннектор приходилось менять чуть ли не каждую неделю, причем каждый раз приходилось оплачивать вызов мастера (не могли один раз качественно сделать!). В итоге по причине переезда все — таки отказались от этого провайдера!

В справочной узнали, что наш дом обслуживает компания «Мульти — нет». Позвонили, разузнали про тарифы, операторы все подробно рассказали, мы оставили заявку и на следующий день мастер пришел и подключил нам интернет и кабельное телевидение. Все очень оперативно!

Да, бывают перебои в сети, но никто от них не застрахован. Полностью довольны обслуживанием.

Одно пожелание — больше акций!