AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Добрый день. Хочется уже наконец высказаться по поводу работы этого провайдера. Моя семья давно является клиентом данной фирмы. И всегда были проблемы. Не было не одного месяца без проблем, постоянно надо было звонить техникам и просить их заниматься своей работой.

А недавно произошел совершенно вопиющий случай. 21.05.2015 вернувшись с работы, обнаружила отсутствие интернета, к такому уже привыкла, решила не суетиться и позвонить позже в техподдержку. Муж, вернувшись с работы, перезагрузил роутер, однако проблему это не решило и мы пришли к выводу, что надо звонить. 22.05.2015 позвонили в тех поддержку, нам обещали выслать техника. В тоже вечер муж обнаружил, что провода в щитке оборваны и прикручены к другому кабелю, как позже выяснилось, это сделал их сотрудник. То есть без согласования абонентов и без проверки кабель просто перерезали. И теперь мы пытаемся добиться приезда техника. Все работают до 5-7 вечера, раньше приехать нет возможности, и техники у этой компании работают до 6 вечера. А значит интернета не будет до субботы, поскольку именно на эту дату записали нашу заявку ("в виде исключения" со слов оператора). Муж соединился с директором/администратором и задал вопрос "Почему ваш мастер может оборвать провода без отсутствия абонентов, а обратно скрутить не может?", ответа не последовало трубку бросили. И на звонки мужа (с сотового телефона) теперь либо не отвечают, либо сбрасывают. Стоит отметить, что за этот период снимается абонентская плата, и надо писать заявление на выплату неустойки.
P.S.Будем менять провайдера.