AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Крайняя 390 м

Пока оно работает кажется,что норм.НО стоит только наступить моменту обращения в тех.потдержку понимаешь что им до реальных провайдеров как до луны пешком. Дозвониться невозможно! Ладно думаю в соседнем доме живу зайду.А там сидит малолетка за какие грехи не знаю,но явно три класса образования и говорит,что дескать от меня то хотите.Пытайтесь дозвониться.Я в некоторой растерянности до сих пор. В общем деньги берут одни,а обслуживают другие.Концов хрен найдёшь!

• Около 5ти лет на этом провайдере, никаких проблем в плане техобслуживания не возникало, да и самое приятное, что прибегать к нему почти не приходится, когда работа интернета почти всегда стабильна. Вобщем сочувствую.

• Тех. поддержка у нас работает круглосуточно. Уточните какого числа вы нам звонили, для того чтобы мы разобрались с этой ситуацией. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

• судя по всему, в случае ЧС, ваши ночники после пары-тройки взятых трубок (если еще взятых) понимают, что начался ад, снимают трубку, ложат рядышком и спят дальше... или выключают звук у телефона... или просто сидят в наушниках смотрят сериальчики и под них и засыпают, а просыпаются только когда во сне фоновые шумы прекращаются (т.е. сериал) или их кто-нибудь чем-нибудь будит

• 27,28.12.2015
    тупо не кто не берёт трубку!!!
    На другой номер говорят вы 37 в очереди!