AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 750 м

Не знаю-не знаю, очень неоднозначная оценка почему-то. Пользуюсь мультинетом уже лет несколько. Не устроила полтора года назад техподдержка, кинулись искать другого провайдера. Переключились сначала один, потом другой. И мы вернулись обратно. Все познается в сравнении, как оказалось. Пока лучше нет никого, увы.
Ребята нас уже знают, закончился доверительный платеж, продлят еще. И это, блин, приятно, когда постоянным клиентам есть бонусы.
Относятся с пониманием, по телефону помогут протестировать. Звоним и днем, и ночью, всегда быстрая обратная связь.
Тех поддержка да, не всегда реагирует на вызов, но при повторном звонке приходит вовремя. Человеческий фактор надо учитывать, конечно.
Много лет и удобно и качественно, трафик всегда радует. Уж мы сидим большим скопищем на одной ветке вай-фая, и не падает. Минусы есть, но плюсы и сравнение с конкурентами их перекрывает с лихвой.
Очень удобно устроена работа с личным кабинетом: не нужно вспоминать ссылки, с любого компа автоматом выходит все. Удобно и продумано для людей. Спасибо за работу. Молодцы!

Спасибо за ваш отзыв, рады стараться!