AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Крайняя, 2а
  • Поликлиника (ул. Мичурина) 950 м

Пользуюсь услугами данной компании 5 лет.

Пользуюсь услугами данной компании 5 лет.

Подключение к интернету произошло немного неожиданно - оставили заявку на подключение в пятницу (был конец 2009 года), нам сказали, что в течение 2-х недель с нами свяжутся по телефону монтажники (думаю долго). Проходят суббота и воскресенье, наступает понедельник. Никто так и не перезвонил. Стук в дверь - монтажники интернета. Молодцы, что быстро приехали, но повезло, что я тогда нигде не работала и была дома. А если бы дома никого бы не оказалось?

В целом довольна данной компанией - цена и качество устраивают. Иногда бывают проблемы с интернетом, но провайдер их устраняет в короткие сроки.

Последний раз интернет пропал утром 22 февраля, по телефону мне сказали, что мастер приедет только после праздников (была возмущена, но ругаться не стала), но мастер приехал 23 февраля и отремонтировал.