AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Весь подъезд завалили листовками этой ху....сосной конторы, Руслан 89029451502 - давай-те дружно закажем этому му..даку подключение в разных районах города, а потом слать к ху..ям их мастеров !!! Поможем очистить рынок от таких хитрожо..пых контор!!!

Ужасная скорость интернета! Фильм можно посмотреть только глубокой ночью! В остальное время все тормозит и виснет! Обратился в компанию и увеличил скорость до 80 м.б в сек (стал платить 800 р!) - эффект тот же! Друг посоветовал измерить скорость - 3-15 м.б в сек!!! вместо 80! Решил поменять оператора

Последнии 2 месяца постоянно нестабильный интернет. Из 2 месяце 5 дней прям совсем не было сигнала. Операторы говорят проверьте сое оборудование. Потом выясняется что проблема у них. Свои ошибки не признают. Буду искать нового оператора. Достало. За что платятся деньги не понимаю.

Добрый день! Подскажите адрес Вашего подключения/номер лицевого счета, наш технический специалист обязательно свяжется с Вами.

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!

Вдогоночку. Мастер так и не явился. Завтра вторник.(заявка с пятницы) Оператор не знает почему мастер не позвонил и не пришёл 👍🏻 загулял, наверно 🍻 на фото видно количество моих вызовов и время разговора.

Добрый день, подскажите номер Вашего лицевого счета или адрес подключения. Наш специалист обязательно свяжется с Вами.

Клубничка написала 2 отзыва об этом месте