AXIOMA

Интернет-провайдер
  • Красноярск, Новосибирская, 33 — 1 офис; 1 этаж
  • Новосибирская 200 м

Очень сильно не довольна обслуживанием и работой сотрудников делала заявку весь месяц на подключение интернета и тв каждый день меня переносили либо приходил мастер и нагло сваливают нечего не сделав то пошёл ТСЖ искать то ещё что-то!!!! по факту с 1 июня я жду по сегодняшний день а уже середина июля кстати на другой квартире у меня и интернет и тв подключено я прошу обратить внимание руководства на этот беспредел т.к с клиентами так относится нельзя вы не один провайдер в городе и надо ценить своих абонентов!!!!!!!

• Добрый день. Заранее приносим извинения за возможные некорректные действия сотрудников. Мы готовы разобраться в ситуации и принять меры по Вашему обращению. Просьба указать номер Вашего личного счета либо адрес подключения для того чтобы выяснить историю обращений и ответственных.